Вы здесь

Вышел журнал "БНК" № 6 2025 года.

Розничная цена журнала 270 леев.


Вышел журнал "БНК" № 1/2 2025 года.

(Налоговый кодекс с комментариями)

Розничная цена журнала 600 леев.

Буухгалтер -2030
Темрин Сергей

«В наше время все новости — дурные новости»

из кинофильма «17 мгновений весны»

 

Мировая финансовая система претерпевает колоссальные изменения. Рано или поздно катастрофа случится. Если рухнет доллар, то Великая Депрессия 1929 года (когда в США умирали от голода) может повториться. Деньги превратятся в фантики. Поэтому вопрос, что нужно делать, чтобы через 5 лет жить лучше, чем сегодня, остро своевременен.

Можно философски рассуждать, что необходимо сосредоточиться на вложениях в наиболее ликвидные активы. Но давайте будем реалистами. Недвижимость в Лондоне нам не светит. Земельные участки на Лазурном берегу – тоже из области фантастики.

Советовать вам раскидать возможные риски по разным корзинкам, но тут от вас практически ничего не зависит, здесь вопрос везения и удачи. Не будем полагаться на случай!

Что будет с вами через пять лет?

Скорее всего вы будете главбухом предприятия, в лучшем случае станете бизнес-партнером, будете участвовать в прибылях. За это время у вас сложится налаженный контакт с руководством,
доверие, единообразие в мышлении и готовность к сложным ситуациям.

И, конечно, у вас повысится профессиональный уровень. Это ваш незаменимый резерв, с которым вам никакой финансовый крах не страшен! Повышайте свои профессиональные возможности!

Здоровья и хорошего настроения!

Не поддавайтесь унынию!

Верьте в себя и в БНК! Вместе мы готовы к любым поворотам судьбы!

 

Номер выпуска: 
  • 2025
  • № 6