Вы здесь

Вышел журнал "БНК" № 4 2024 года.

Розничная цена журнала 240 леев.


Вышел журнал "БНК" № 1/2 2024 года.

(Налоговый кодекс с комментариями)

Розничная цена журнала 500 леев.


Подписка на 2024 год

без доставки - 2580 леев
с доставкой - 2700 леев

Слово редактора - 2001 №4
Темрин Сергей

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
 
 
Пять лет назад, в апреле 1996 г., вышел первый номер журнала. Первые девять номеров были изданы  за счет гранта, полученного от фонда "Евразия". За что этому фонду огромная наша благодарность и признательность.
Все пять лет основной целью журнала было освещение конкретных вопросов, возникающих в повседневной практической работе бухгалтера. Вокруг журнала постепенно сформировался постоянный круг авторов, среди которых специалисты Налоговой службы, Министерства финансов, аудиторы, бухгалтеры, юристы. Их вклад в развитие журнала неоценим. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими постоянными авторами и появление новых имен.
За эти годы случалось всякое: вирус "Чернобыль" уничтожал все журнальные архивы, воры выносили все наши компьютеры, хулиганили хакеры, меняя готовый макет журнала. Все эти невзгоды мы преодолели только благодаря вам, наши читатели.
Радует тот факт, что количество читателей нашего журнала постоянно растет. Это говорит о том, мы находимся на верном пути.
За эти годы в серии «Библиотека журнала «Бухгалтерские и налоговые консультации» вышли следующие книги:
 
- «Normele perisabilităţii naturale pentru mărfurile alimentare şi nealimentare la întreprinderile de comerţ (Нормы естественной убыли продовольственных и непродовольственных товаров в предприятиях торговли)». - 1997, 112 стр.;
- «Налоговый кодекс Республики Молдова (раздел I, II): комментарии» (Под ред. С. Темрина). - 1998, 490 стр.;
- «Подоходный налог, НДС и акцизы в Молдове в 1998 году». Сборник нормативных документов. – 1998, 288 стр.;
- «Регистры журнально-ордерной формы учета и методические рекомендации по составлению». – 1999, 224 стр.;
- Л.Тихоновская, Ю.Ликий, Е.Поляк, С.Темрин. «Комментарий к разделу III Налогового кодекса «Налог на добавленную стоимость». – 1999, 240 стр.;
- "Подоходный налог в Молдове (сборник нормативных актов)". – 2000, 384 стр.;
- "Все для бухгалтера (сборник нормативных актов)". – 2000, 528 стр.
 
В 2001 году журнал «БНК» продолжит последовательное и оперативное освещение всех изменений в законодательстве, касающихся налогообложения и бухгалтерского учета.
Мы в равной степени благодарны читателям как за теплые отклики о журнале, так и за предложения и замечания в адрес редакции. Основная задача журнала остается прежней – создание прочной обратной связи с читателями, которая позволит нам освещать наиболее актуальные темы, волнующие бухгалтеров.

Номер выпуска: 
  • 2001
  • № 4