Вы здесь

Вышел журнал "БНК" № 3 2024 года.

Розничная цена журнала 240 леев.


Вышел журнал "БНК" № 1/2 2024 года.

(Налоговый кодекс с комментариями)

Розничная цена журнала 500 леев.


Подписка на 2024 год

без доставки - 2580 леев
с доставкой - 2700 леев

Слово редактора - 2011 №12
Темрин Сергей

Завершается 2011 год.
Чем же он заполнился?
Амбициозный План развития Государственной налоговой службы на 2011-2015 годы; чехарда с применением НДС при осуществлении лизинговых операций; появление Обобщенной базы налоговой практики; апрельские изменения налогового законодательства; вступление в силу нового Закона о внутренней торговле; выход нового издания Госналогслужбы – журнала «Monitorul fiscal FISC.md»; неожиданные изменения в исчислении пособий по временной нетрудоспособности; электронизация налоговых отчетов и т.д.
Судя по всему, новый 2012 год не даст нам повода расслабиться. Ожидается повышение ставок большинства налогов, многократное ужесточение штрафных санкций, введение контроля за крупными покупками. Ну, жизнь же научила нас быть оптимистами. Ведь, ветер удачи дует в паруса только тех, кто верит в себя!
В декабрьском номере мы традиционно подводим итоги уходящего года, а также публикуем ряд нестандартных материалов, которые будут вам полезны.
Очень надеюсь, дорогие читатели, что в следующем году мы снова с вами встретимся на страницах нашего журнала. Мы готовим вам ряд приятных сюрпризов, причем с первых номеров.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Номер выпуска: 
  • 2011
  • № 12