Вы здесь

Вышел журнал "БНК" № 4 2024 года.

Розничная цена журнала 240 леев.


Вышел журнал "БНК" № 1/2 2024 года.

(Налоговый кодекс с комментариями)

Розничная цена журнала 500 леев.


Подписка на 2024 год

без доставки - 2580 леев
с доставкой - 2700 леев

Слово редактора - 2013 №9
Темрин Сергей

«Все смешалось в доме Обломских».
Не все в порядке в молдавском бухгалтерском королевстве. Тревожит грядущая бухгалтерская реформа. Настораживает эта спешка с введением новых стандартов и нового Плана счетов. Мне кажется, что тут принцип Наполеона: «сначала ввяжемся в бой, а потом посмотрим, что из этого получится» может привести к негативным последствиям. О недостатках и возможных последствиях поспешного введения Второй бухгалтерской реформы читайте в сентябрьском номере.
Помимо этого читайте в номере: учет и налогообложение лизинговых операций; практика оформления путевых листов автотранспортных средств; пределы налогового планирования; особенности удержания подоходного налога у источника выплаты в 2013 году; вопросы восстановления зачета НДС в период действия обязательной регистрации налоговых накладных в электронном регистре и ряд других полезных материалов.
Вы знаете, что журнал «БНК» всегда стремился быть увлекательным, выступать с интересными темами и работать с лучшими авторами. Каждый раз мы стараемся давать полезную, подготовленную информацию. Мы не боялись давать спорные, критические статьи, которые позволяли взглянуть на ситуацию под другим углом, переосмыслить существующее положение, использовать в работе новые подходы и аргументы.
 
Продолжается льготная подписка на 2014 год. Надеюсь, дорогие читатели, что вы останетесь с нами в будущем году!

Номер выпуска: 
  • 2013
  • № 9